Новогодняя коробочка SecretBox.......

В общем, я тоже решила приобщиться к прекрасному и заказала свою первую коробочку красоты. Долго выбирала между SecretBox и WonderBox, но последний упорно не хотел принимать оплату (сколько можно уже ставить на свои сайты LiqPay, ребята? давно всем известно, что это глюкавая система), так что судьба выбрала за меня. Как назидание, ага.


Вы, наверное, понимаете, мое нетерпение и мое вожделение, и то чувство, с которым я разворачивала эту коробку.. Коробка добротная и милая, кстати, тут я ничего не имею против. Но когда я развернула ленточку, то.. ну... эээ... ошалела, кароч. Если бы уже наступил 2014 год, то я бы решила, что это явно Посленовогодняя коробочка, потому что такой хрени можно засунуть своим любимым подписчикам только с бодуна. Смотрите сами:
Понимаете, они мне под Новый год прислали два, ДВА, мать их, мыла. Возможно, они собираются встречать 1914 год, я не знаю.. Я еще могла бы понять, если бы это было какое-то ути-пути декоративное мыльце с симпампавыми финтифлюшечками внутри, новый год все-таки. И одно, одно мыло-то.. Но нет, мы вам дадим рефилл жидкого мыла и еще в нагрузку брусок какого-то там еще мыла.. Два мыла, млять, спасибо.

Это не все. Они еще в нагрузку дали мне пачку накладных ногтей. Прозрачные! со значками пацифики! Мне даже на 10-летнюю дочку стыдно такое вешать, если честно.

Блеск для губ Catrice. Я в целом эту марку уважаю и, хотя я совершенно не понимаю, какого зимой присылать блеск, а не помаду, но я бы не занесла этот продукт в лузеры, если бы он не был розового цвета.. Я бы поспорила насчет универсальности этого цвета,  нас много девушек-брюнеток (ой, это же не я указывала в анкете, что у меня темные волосы и зеленые глаза, совсем не я), и кукольно-розовый на серебристой подложке - вариант спорный. 

Еще был положен малюсенький отливант какого-то совершенно отвратительного парфюма Victorinox. Я не разбираюсь в запахах, но даже я могу сказать, что это как минимум не зимний запах, ну и почти наверняка не женский. Вообще он для каких-то то ли амеб, то ли вампиров - оживить чуток, потому что ядреность этой свежатинки поднимет из могилы любого. 

Из более-менее приятного - шампунь Лекситан и миниатюрная миниатюрка фирменного крема для рук Лекситан. Ну про 1,5мл саше с кремами - тоже Лекситан - я не говорю, и без них хватает (видать, не все потратили на спец. коробочки Лекситана, остатки можно и в новогоднюю запихнуть).

В общем и целом я считаю это халтурой. Подобный подход полностью укладывается в моей голове в парадигму под названием "махровый бизнес по-украински". Фи вам. 


Комментариев нет :

Отправить комментарий