On the Go: Naomi Diamond Shield

Хочу попробовать новый формат записей а-ля быстрые обзоры. Потому что много интересных штук есть, о которых много не скажешь (это только когда ругаешь можно написать талмуд))),  а подобные review light позволят не оделять вниманием интересные мелочи.

Сегодня о топовом покрытии для ногтей Naomi Diamond Shield Quick Dry and Chip Resistant Top Coat

























Я почти не видела обзоров на эту марку, хотя в Киеве она довольно распространена. Мне понравились лаки фирмы, а из ухода пробовала пока только это средство. И оно тоже очень понравилось.

Это довольно-таки густой гель, который со временем еще больше загустевает, но разбавитель лака исправляет дело. Но красить и распределять по ногтю нужно быстро, не зевая.

Покрытие действительно очень глянцевое, блестящее. К тому же лак исправляет небольшие огрехи нанесения, сжамкивания и даже мелкие пузырьки. Я обожаю такой эффект.

Ноготь слева - покрыт только лаком. На ногте справа нанесен слой Naomi Diamond Shield. Мне кажется, что разница довольно таки заметна.























Также покрытие защищает лак от внешнего воздействия. От гвоздя, конечно, не защитит, но вот если нечаянно заденете ногтем край стола, скажем, то на покрытии это никак не отразится. Увы, от затирания кончиков это никак не спасает..

Оценка: 5. Очень люблю это средство, часто использую. Хотя нашла ему замену еще более бюджетную, но по эффекту совершенно одинаковую - Nogotok Plumping top Coat (Гель-эффект закрепитель).

Комментариев нет :

Отправить комментарий